MOREAU (Max).

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
MOREAU (Max).
"Portrait de femme" (1928). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre ovale en bois avec enluminures. Dim. cadre : 48,5 x 39 cm ; sujet : 40 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat