MAAS (Paul).

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
MAAS (Paul).
"La Baie d'Ajaccio" (1920). Huile sur toile, située, datée et signée, au coin infér. droit. montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 88 x 110 cm ; sujet : 70 x 91,5 cm (deux micros trous dans la toile). Porte une étiquette de la galerie Giroux.
Mes ordres d'achat