DELVILLE (Jean).

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
DELVILLE (Jean).
"Etudes de nus". Ensemble de 4 dessins au fusain, dont un signé. Dim. support et sujet : de 57 x 34,5 cm à 67,5 x 49 cm à 66,5 x 49 cm (petites déchirures, manques angulaires, mouillures, taches, plis).
Mes ordres d'achat