BOONEN (Jac).

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BOONEN (Jac).
"Biddende". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée et signée au crayon. Dim. support : 79 x 60 cm ; sujet : 63 x 46 cm (papier très fort oxydé, qqs rousseurs, traces de démontage au dos).
Mes ordres d'achat