ANONYME.

Lot 307
Estimation :
50 - 75 EUR
ANONYME.
"Le Mystérieux Bixlerix" (ca 1920). Lithographie en couleurs. Brux., F. Pepermans, 1920, dim. : 110 x 73 cm (nombreuses coupures, déchirures, rousseurs).
Mes ordres d'achat