Photo originale de J.-F. Bonhomme.- BONHOMME.-... - Lot 212 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Photo originale de J.-F. Bonhomme.- BONHOMME.- DERRIDA (Jacques). Demeure, Athènes. Photographies de Jean-François Bonhomme. P., Galilée, 2009, 8°, photos hors texte, br., non coupé. Edit. orig. 1/15 ex. num., seul grand papier, accompagnés d'une photographie originale de J.-F. Bonhomme, signée et justifiée par l'artiste.
Mes ordres d'achat