SCHUITEN (François) et RENARD (Claude). Express.... - Lot 202 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 202
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
SCHUITEN (François) et RENARD (Claude). Express. Portfolio comportant 8 planches en quadrichromie. Brux., Ateliers Dossche, 1981, in-folio, en feuilles, chemise cartonnée édit. à lacets (chemise frottée). Edit. orig. tirée à 999 ex. numérotés et signés au crayon par les auteurs.
Mes ordres d'achat