MONTORGUEIL (G.) et VOGEL (H.).

Lot 200
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Henri IV. P., Boivin, 1907, in-folio, [4]-IV-70-[2] p., illustrations de Vogel en couleurs dans le texte, la plupart à pleine page, le tout sur onglets, cartonnage éditeur, toile beige, titre doré au dos, titre et grand décor polychrome (portrait du roi) couvrant le plat supérieur, médaillon estampé au plat infér., tranches dorées.
Mes ordres d'achat