WILLY.- [GAUTHIER-VILLARS, Henry, époux de... - Lot 111 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 111
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
WILLY.- [GAUTHIER-VILLARS, Henry, époux de Colette]. Suzette veut me lâcher (Tropical Gigolo). Illustrations en couleurs de G. Masson. P., Nilsson, s.d. (1896), 8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre et fleurons dorés (mors fendillé sur 4 cm) (reliure signée Camille Lejeune). Edit. orig.
Mes ordres d'achat