Collection "Inédits manuscrits". P., Nane... - Lot 799 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 799
Estimation :
40 - 60 EUR
Collection "Inédits manuscrits". P., Nane Stern, 1977-1983, 2 vol. in-12 et 3 vol. 4°, br. (couv. partiellement brunie pour les 2 vol. in-12). Edit. orig. tirée à 150 ou 300 ex. Ex. numerotés et signés par les auteurs (à l'exception de celui de James Sacré). Comprend : "Paroles de Jonas" par Jean-Marie Dunoyer, "Un brabant double avec des voiles" par James Sacré, "Le Feu et la Flamme" par Claude Kosmann, "Exercices" par Bertrand d'Astorg, "Palmes et miroirs : canards" par Jacques Bussy.
Mes ordres d'achat