Reliure de Camil Lejeune.- Album 4° contenant... - Lot 779 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 779
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Reliure de Camil Lejeune.- Album 4° contenant des feuillets blancs, plein box vieux-rose, dos lisse muet, 1er plat décoré d'une grand plaque polie en agathe, collée en creux (reliure non signée de Camil Lejeune).
Mes ordres d'achat