"XXe siècle". N° 32.

Lot 758
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
"XXe siècle". N° 32.
Panorama 69*. Les Grandes expositions dans les musées et dans les galeries en France et à l'étranger. P., 1969, 4°, cart. édit. Bien complet de la lithographie originale d'André Masson et celle de Sonia Delaunay.
Mes ordres d'achat