"XXe siècle".

Lot 757
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
"XXe siècle".
N° 48. Panorama 77. Art Total II. P., 1977, 4°, cart. édit. (lég. frotté. pet. accroc au 2e plat). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich.
Mes ordres d'achat