Camiel Van Breedam. Exposition. Oosteeklo,... - Lot 740 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 740
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Camiel Van Breedam. Exposition. Oosteeklo, Galerie William Wauters, (2002), 8°, toile édit. Ex. dédicacé par l'artiste. Texte écrit en français, néerlandais et anglais./ Camiel Van Breedam. Beelden. Tentoonstelling. Lokeren, Centrum voor Ruimtelijke Kunst, 2003, 4°, cart. édit. Ex. dédicacé par l'artiste./ Associaties. Camiel Van Breedam en Afrikaanse Kunst. Tentoonstelling. Tervuren, Koninklijk Museum voor Midden-Afrika, 1999, 4°, reliure à spirale, couv. rempl. Ex. signé par l'artiste. On joint plusieurs cartons d'invitation et qqs lettres de Van Breedam./ Collages - Assemblages. Exposition. Brux., Bibl. royale, 2005, 4°, reliure à spirale, sous emboîtage cartonné édit. Ex. dédicacé par l'artiste./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat