SEGUI (Antonio).

Lot 702
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
SEGUI (Antonio).
Conversation avec Eddy Devolder. Gerpinnes, Tandem, 1989, in-12, br. (trace d'étiquette au 2e plat). Edit. orig. 1/30 ex. de tête accompagnés d'une sérigraphie originale, signée et numérotée, sur papier Regina Mill.
Mes ordres d'achat