ROOBJEE (Pjeroo).

Lot 694
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ROOBJEE (Pjeroo).
Van het wilde westen geen nieuws. Antw., Galerij de Zwarte Panter, 1974, 4° carré, en feuilles, emboîtage édit. en toile jaune (page de titre brunie). Edit. orig. tirée à 95 ex. num. sur vélin d'Arches, comprenant 15 sérigraphies originales de Pjeroo Roobjee, toutes justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat