MARIËN (Marcel).

Lot 649
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
MARIËN (Marcel).
"La Flèche empoisonnée" (1972). Empreinte originale sur papier teinté, titrée, datée, signée à la mine de plomb et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 20 x 15,5 cm ; support et sujet : 18 x 14 cm (décharge rectangulaire dans la partie supér.). Au dos : étiquette "Ne pas exposer à la lumière du jour" et cachet "Les Lèvres nues" (Bruxelles).
Mes ordres d'achat