MAGRITTE.- MARIEN (Marcel).

Lot 645
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 65EUR
MAGRITTE.- MARIEN (Marcel).
Magritte. Préface par Marcel Mariën. Brux., Les Auteurs associés, (1943), in-12, br., couv. impr. (brunie). Edit. orig. tirée à 1025 ex. num. 1/1000 numérotés de 26 à 1025. Peu courant.
Mes ordres d'achat