LEMMEN, Georges.- SEVERIN (Fernand). La Solitude... - Lot 625 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 625
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 330EUR
LEMMEN, Georges.- SEVERIN (Fernand). La Solitude heureuse. Poèmes. Brux., Association des Ecrivains belges, 1904, in-12, demi-basane fauve, dos lisse titré en creux, plats et gardes en plein papier de fantaisie créés par Georges Lemmen, couv. cons. (de Saedeleer, Les Papiers de garde de G. Lemmen, 8). Edit. orig.
Mes ordres d'achat