KUDO (Tetsumi).

Lot 620
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
KUDO (Tetsumi).
"A Happy New Year" (1972). Encre et crayon sur papier, daté, signé et dédicacé. Au coin infér. gauche, sa nouvelle adresse à Paris. Dim. support et sujet : 21 x 14,5 cm (petit pli au bord infér.).
Mes ordres d'achat