Kiki Smith's Dowry Book. Londres, Anthony... - Lot 612 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 612
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Kiki Smith's Dowry Book. Londres, Anthony d'Offay, 1997, in-12 oblong, cart. édit., étui. Edit. orig. Ex. daté et signé au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat