GENET (Jean).

Lot 586
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
GENET (Jean).
Le Balcon. Lithographie d'Alberto Giacometti. Décines, l'Arbalète, 1956, in-12, br., couv. rempl., non coupé. Edit. orig. Ex. num. sur Lana.
Mes ordres d'achat