GENET (Jean). Chants secrets. Décines, L'Arbalète,... - Lot 585 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 585
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
GENET (Jean). Chants secrets. Décines, L'Arbalète, Marc Barbezat, 1945, petit 4°, br. Édition en partie originale illustrée d'une lithographie en noir d'Émile Picq sur la couverture. Tirage unique à 400 ex. num. sur papier pur fil Lafuma.
Mes ordres d'achat