DOTREMONT.- MIGUEL (André).

Lot 562
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
DOTREMONT.- MIGUEL (André).
Liberté de figures. Illustré de deux lithographies originales de Christian Dotremont. Braine-le-Comte, Lettera Amorosa, "Paroles données" II, 1976, grand 8°, en feuilles, couv. impr. Edit. orig. tirée à 80 ex. num. sur vélin de Rives. Les 2 lithographies sont justifiées et signées au crayon par Christian Dotremont.
Mes ordres d'achat