DE TAEYE.- DURANT (Ben). Midi-Pyrénées. Images... - Lot 553 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 553
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
DE TAEYE.- DURANT (Ben). Midi-Pyrénées. Images de Camille De Taeye. Gerpinnes, Tandem, "Alentours", 2002, 8° agenda, br. Edit. orig. 1/40 ex. de tête accompagnés d'une sérigraphie originale, numérotée et signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat