DE TAEYE (Camille).

Lot 551
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
DE TAEYE (Camille).
"J'ai encore le temps de rêver d'un livre" (1984). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. 27/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 1 feuillet plié en 2 de 23 x 33 cm ; sujet : 20 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat