DE VILLIERS.- DRIANT (Em.). Jephan de Villiers.... - Lot 537 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 537
Estimation :
75 - 100 EUR
DE VILLIERS.- DRIANT (Em.). Jephan de Villiers. L'Arbonie. Préface de Tchang Tchong-Jen. Brux., Edit. de LASSA, 1990, 4° carré, toile édit., étui. Edit. orig. 1/150 ex. de tête, complétés d'une sérigraphie originale, signée et numérotée par l'artiste (planche volante).
Mes ordres d'achat