CHAR (René).

Lot 509
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CHAR (René).
La Nuit talismanique. Genève, Skira, "Les Sentiers de la création", 1972, demi-basane fauve à coins, dos lisse titré or, tête dorée, 1er plat de couv. cons. (reliure signée L. Lefebvre). Edit. orig.
Mes ordres d'achat