BURY.- BALTHAZAR (André).

Lot 496
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
BURY.- BALTHAZAR (André).
A bras le corps. Cinétisations de Pol Bury (4 lithographies en noir et 4 lithographies en 3 couleurs). La Louvière, Daily Bul, s.d. (1969), in-folio, en feuilles, couv. rempl. (dos bruni et lég. froissé avec mouillure). Tirage limité à 138 ex. num. 1/100 Steinbach, signés par les auteurs.
Mes ordres d'achat