BROODTHAERS.-

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BROODTHAERS.-
Marcel Broodthaers. No Photographs allowed. Exhibition. Oxford, Museum of Modern Art, 1975, plaquette in-12, agrafé. Rare catalogue enrichi d'un envoi sur double page, daté "Londres, le 28-5-75". Sous son nom imprimé, Broodthaers a indiqué son adresse londonienne.
Mes ordres d'achat