Avec envoi.- BRAQUE.- BENOIT (Pierre-André).... - Lot 476 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Avec envoi.- BRAQUE.- BENOIT (Pierre-André). Impuissant à t'aimer. Alès, P.A.B., 1953, petit in-12 carré, br., couv. lég. brunie. Édit. orig. limitée à 35 ex. num. et signés par P.A.B. Orné d'un dessin reproduit à pleine page de Georges Braque. Envoi : « Impuissant de t'aimer car est-ce aimer que de ne pas aimer de toutes ses forces - de tout coeur. P. ».
Mes ordres d'achat