BRAQUE.-

Lot 475
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BRAQUE.-
"Derrière le Miroir". N° 166. Georges Braque. Derniers messages. P., Maeght, 1967, in-folio, en feuilles, couv. illustrée, chemise et étui édit. Edit. orig. 1/150 ex. de tête num. sur vélin de Lana. Texte de Jean Grenier. Bien complet des 7 lithographies en couleurs de Braque dont 1 sur double page. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat