ARAGON (Louis). Feu de joie. Avec un dessin... - Lot 445 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 445
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
ARAGON (Louis). Feu de joie. Avec un dessin de Pablo Picasso (composition h. t. en noir). P., Au Sans Pareil, "Collection de Littérature", 1919, in-12, br. (tout petit manque au coin de la couv.). Vignette par André Derain à la couv. et au titre (dos bruni). Edit. orig. Ex. du tirage courant. Premier livre de Louis Aragon.
Mes ordres d'achat