ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Si près. P.,... - Lot 430 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 430
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Si près. P., Edit. Galilée, 2007, 8°, br., non coupé. Edit. orig. tirée à 120 ex. num. accompagnés d'une eau-forte originale d'Alechinsky, datée, justifiée et signée au crayon par l'artiste (tirée dans l'atelier Dutrou à Paris), seul grand papier, celui-ci 1/90 ex. num. en chiffres arabes. Etat neuf.
Mes ordres d'achat