ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Abstracts et... - Lot 429 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 429
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Abstracts et brèves chroniques du temps. 1. Chapitre Los. P., Galilée, 2013, 8°, br., non coupé. Edit. orig. 1/120 ex., seul grand papier, accompagnés d'une lithographie originale de Pierre Alechinsky, justifiée et signée par l'artiste. Signature de l'auteur à la justification qui annonce une eau-forte corrigée à la main par lithographie.
Mes ordres d'achat