ZIMMERMANN (Jacques).

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
ZIMMERMANN (Jacques).
Sans titre (1958). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 36 x 62,5 cm ; sujet : 35 x 61 cm. Ce tableau porte au dos un tampon d'exposition délivré en 1973 par la "Direccion de bibliotecas y museos Santiago de Chile".
Mes ordres d'achat