ZADKINE (Ossip).

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
ZADKINE (Ossip).
Sans titre. Lithographie en noir, just. 30/75, signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Saint-Gall, Erker Press, s.d., dim. cadre : 82,5 x 62,5 cm ; sujet : 70 x 46 cm.
Mes ordres d'achat