WHITE (John M.). Sans titre (1974). Technique... - Lot 487 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 487
Estimation :
100 - 200 EUR
WHITE (John M.). Sans titre (1974). Technique mixte sur papier, titrée, située, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 58 x 88,5 cm (rousseurs, coupures marg.).
Mes ordres d'achat