VIEIRA DA SILVA (Maria Elena).

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
"Le Balcon". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just., 58/190 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 32,5 cm ; sujet : 45 x 26 cm.
Mes ordres d'achat