VASARELY (Victor).

Lot 463
Estimation :
300 - 400 EUR
VASARELY (Victor).
Sans titre. Sérigraphie en couleurs, just. 12/60, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 86 x 86 cm ; sujet : 52 x 52 cm (petits éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat