VAN HOEYDONCK (Paul).

Lot 455
Estimation :
25 - 50 EUR
VAN HOEYDONCK (Paul).
Sans titre (1970). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 14/145, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat