VANDERCAM (Serge).

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
VANDERCAM (Serge).
Sans titre (1963). Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 100 x 70 cm ; sujet : 97 x 77 cm.
Mes ordres d'achat