VANDERCAM (Serge).

Lot 453
Estimation :
75 - 100 EUR
VANDERCAM (Serge).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.P. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 60 x 50 cm. On joint quelques photos de l'artiste dans une de ses dernières expositions à Anvers.
Mes ordres d'achat