VANDERCAM (Serge).

Lot 451
Estimation :
50 - 75 EUR
VANDERCAM (Serge).
Sans titre (1975). Dessin aux crayons de couleurs, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 36 x 30 cm ; sujet : 18 x 12 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat