SAVERYS (Jan).

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
SAVERYS (Jan).
Sans titre. Pastel sur papier, contrecollé sur carton, signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 26,5 x 19,5 cm (ancienne trace de restauration).
Mes ordres d'achat