SAN LORENZO (Paolo da). "Composition" (1988).... - Lot 399 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 399
Estimation :
50 - 75 EUR
SAN LORENZO (Paolo da). "Composition" (1988). Huile sur papier fort, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 49,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat