SALKIN (Emile).

Lot 397
Estimation :
50 - 75 EUR
SALKIN (Emile).
Sans titre (1969). Lithographie en couleurs, just. 15/25 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 63,5 x 45 cm. On joint l'affiche lithographique de son exposition à la Galerie Michel Vokaer en 1969, reprenant le même motif que la lithographie susmentionnée./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat