SAITO (Kiyoshi).

Lot 395
Estimation :
100 - 200 EUR
SAITO (Kiyoshi).
"Paysage animé". Aquarelle et encre sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout beige et cadre noir en bois. Dim. cadre : 36 x 48 cm ; sujet : 26 x 38 cm.
Mes ordres d'achat