SABATIER (Roland).

Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
SABATIER (Roland).
"Hypergraphie-plan" (1989). Huile sur toile, titrée, datée, signée au dos et montée sur châssis. Dim. support et sujet : 60 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat