RICHEZ (Jacques).

Lot 391
Estimation :
50 - 75 EUR
RICHEZ (Jacques).
"Each Minute Belgian Art changes the World" (2000). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. XXI/XXI, datée et signée à l'encre. Dim. support : 58 x 58 cm ; sujet : 41,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat